>
>
Residenza Sulla Riva

Residenza Sulla Riva

Via Pirano, 3 2, Grado, Italia

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Residenza Sulla Riva - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Residenza Sulla Riva - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Residenza Sulla Riva - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Residenza Sulla Riva - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Residenza Sulla Riva - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Residenza Sulla Riva - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Residenza Sulla Riva - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Residenza Sulla Riva - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Residenza Sulla Riva - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Residenza Sulla Riva - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Residenza Sulla Riva - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Residenza Sulla Riva - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Residenza Sulla Riva - Apartamento de 1 dormitorio - 13
Huéspedes: 4
Área: 60 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This air-conditioned apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment features a washing machine, a sofa and a terrace. The unit has 2 beds.
General:
Aire acondicionado
Cocina:
Zona de cocina, Lavadora, Cocina
Zona de estar:
Sofá
Vistas:
Vistas
Exteriores:
Terraza
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama
Bathroom Facilities:
WC, Bañera o ducha, Bidet

Servicios - Residenza Sulla Riva

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • WiFi en todo el alojamiento
Exteriores
  • Terraza

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Bancontact, Solo

Notas

Bed linens and towels are not included in the room rate. Guests can rent them at the property for an additional charge of EUR 20 per person or bring their own.Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Residenza Sulla Riva?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Residenza Sulla Riva?

El alojamiento se encuentra en Via Pirano, 3 2, Grado, Italia.

¿Cuál es el costo por noche en Residenza Sulla Riva?

Las tarifas en Residenza Sulla Riva dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Residenza Sulla Riva?

Residenza Sulla Riva ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Cuál es la distancia desde Residenza Sulla Riva hasta el centro de Grado?

Residenza Sulla Riva se encuentra aproximadamente a 800 m del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Residenza Sulla Riva?

Residenza Sulla Riva solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Residenza Sulla Riva?

Residenza Sulla Riva cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en alemán, inglés and italiano.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.